Поэт Э.Чегляков "СТИХИ" г. СудакКатегория: Стихи Э. Чеглякова
Зачем , слова рифмуешь, составляешь . К земле , и людям , уваженье проявляешь , Художник , образов словами , Так будь же гением , Когда ты говоришь стихами . Люби природу прославлять , Люби словами , но красиво рисовать. Стихи , ты пишешь для людей , Так подари , им радость , От написанных статей . Ты красоту , в словах несёшь , И как художник кистью , Прекрасные картины создаёшь . Не уходи от образа , и не играй словами , Всю красоту земли , людей , Ты передай стихами . Стихи приятны для души , Но ты подумай хорошо , А лишь потом пиши , Пойми весь смысл стихотворенья , Пойми о чём хотел сказать , Пойми картину размышленья , Ведь люди в памяти всё будут представлять . Ты не испорти настроенье , Тем боле , ран не нанеси , Земля прекрасна ,и природа , Стихами радость людям принеси .
|
История
Люди
Фото
Города
Горы
Пляжи
Крым



